+7 (964)379-55-92
Записаться на консультацию
ежедневно с 10.00 до 22.00

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА

                
 
Бесплатная консультация проводиться в формате online (Whatsapp, Skype, Viber)
 

Консультация психолога проводиться в течение 45 минут, по общим вопросам и 50 минут по вопросам перинатальной психологи, направлена на ознакомление обратившегося с работой психолога, предоставляемых им услуг и самим специалистом. В процессе консультации психолога решаются вопросы консультативно-просветительского характера, которые помогают Клиенту в постановке задач и целей обращения.

Данная консультация, за короткое время поможет Вам, уточнить проблематику обращения, ознакомиться с методами работы, а также при необходимости пройти первичную диагностику* для выявления предполагаемых нарушений.
 
Для того, что бы мы могли оценить эффективность полученных Вами услуг, рекомендуем написать отзыв по результатам работы. 
 
Звоните прямо сейчас! И мы ответим на все Ваши вопросы.
 
 

Записаться на консультацию в Санкт-Петербурге Вы можете пот тел.: +7(964) 379-55-92 или форме обратной связи указав тему обращения и свои контакты.

                                                                                                         Время записи:10:00-22:00

Цель консультации психолога носит ознакомительный характер, проводится первичная диагностика возможных нарушений и путей их решения.
По вопросам психологической помощи (психодиагностики и/или психокоррекции) Вы можете ознакомиться и записаться к специалисту на психологическое консультирование.
________________________________________________________________________________      

*Первичная диагностика не даёт исчерпывающей информации, а указывает лишь на наличие или отсутствие проблем. Даёт ориентировочную информацию для определения направления, в котором следует двигаться дальше.  

       © 2015 - 2021  Психолог Колесников Владислав